Витя Шаталов

Подскажите, поставил новую видеокарту, подключаю к монитору пишет "проверьте видеокабель", изображения на мониторе нет

Купил переходник к видеокарте, не пойму куда вставлять, там 2 разъема одинаковых, но, и на том и на том пишет на мониторе "проверьте видеокабель" и монитор тухнет.

Анжела

может видюху не до конца вставил ...на ней куллер работает? попробуй другой vga либо через HDMI попробуй

Ро
Роман

А подключать дополнительное питание к видеокарте не нужно?