Эльвира Хамитова

Ребенок 7 лет делает частые вдохи-выдохи, говорит как будто шарик в горле (ямке под шеей). Что это может быть? И

И это в основном происходит после обеда, ближе к вечеру.. . Позавчера лазили на гору, тогда никаких признаков не было, так что не думаю что что-то с легкими... Это длится уже недели 2, вот только в последние дни это происходит все чаще и чаще.. Очень переживаю, что это может быть...

Сайгид

Это плавный отек горла, срочно к доктору
Ангина, но малышей я не лечу заочно.

Влад Жуков

Это бронхит, надо делать ингаляции

Лискачев Дмитрий

Может гланды, срочно к врачу!

Леха Рощенко

точно никто не ответит, так как обязательно нужен осмотр, поэтому не тяните со временем, а идите обязательно к врачу