Lyudmila Smirnova

Эндокренологические проблемки.

Здравствуйте, в моем небольшом возрасте возникла эндокренологическая проблема, почему-то не начинается переходный возраст, лицо как у дитя, но это еще иногда в плюс, а вот размер половых органов берет в страх, ходил к врачу он сказал, что переход только начался, но мне кажется познова-то P.S волосянной покров уже появился, но рамер как у 12 летки (судя по таблицам) , всебы ничего но столкнуляс с такой проблемой как ВОЕНКОМАТ, и едем мы туда с классом, а там становятся все в ряд и "снимайте трусы голубчики" это будет удар, осталось месяц до него. . Не знаю, что делать? Может есть методики по ускорению роста? желательно домашние.... Заранее спасибо, надеюсь будет без смеха, для меня это большой удар, как и для многих мужчин.

Возраст 15 лет, притом, что переходник начинается в 11-14 лет, но у нас такое семейное у братьев такое тоже было, даже кому-то гормоны вкалывали... Еслибы к хирургу заходили поодному то было бы ничего а так для меня это большая проблемаа..

Даша Башлакова

Вот с такой проблемой иди к врачу и срочно. Один иди. Если хочешь в будущем иметь семью и детей. Назначат лечение. Скорее всего длительное.