Танюша Суденко

Какая вероятнось того что купленный диплом проверит работодатель?

Даша Елманова

По теории Эйнштейна: 50 на 50!!!!

Александр Козуров

от работодателя зависит, некоторые просто смотрят, некоторые проверяют, а кому-то вообще плевать на диплом, главное, что бы знал. А кстати, ни на одну работу тебя не возьмут, потому что, вне зависимости от того, будут смотреть диплом или нет, главное для работодателя не бумажка, а реальные знания. А так как ты по сути своей, походу, идиот, раз не учился и не собираешься, то с купленным дипломом ты становишься вообще мега дибилом))

Светлана Созонова

Если вы будете хорошим работником, никому это будет неинтересно. Даже если и выяснится, что это - подделка.

Евгений Герасимов

Он Вас проверит в деле и уволит по несоответствию.

Einherjar Russland

Я теорию вероятности не изучал, по-этому отвечу просто - вероятность есть 🙂
С другой стороны - кто сейчас диплом спрашивает?

Андрей Курдяев

если на флоте или серьёзной фирме с хорошими зарплатами 100%

Дмитрий Дмитров

Я говорю однозначно - там где работодатель требует диплом, там вероятность проверки его - 90 процентов. И сделать это нетрудно.

Андрей Матвеев

Расскажу один эпизод. Работал некто в службе техники безопасности со средне-техническим образованием, занимал ИТР должность. Освободилась ставка нач отдела в этой же службе, он открыто стал претендовать на эту вакансию, заявил, что у него диплом о высшем образовании. Все прекрасно знали, что он никогда не брал ученических отпусков, нигде не учился, так ему в лицо сказали, что у Вас нет никакого высшего образования, так что суньте свой липовый диплом в самое укромное место и нигде и никому не говорите, что у Вас высшее образование. И в отдел кадров он так и не представил свой купленный диплом.