Андрей Стажков

Чем за недорого утеплить полы коридора??? отопление будет проводится после...

Ви
Виктория

Как я понял, у вас частный дом, а к наиболее распространенным теплоизоляционным материалам для пола применяют пенопласт, минеральную вату и керамзит.
Пару советов, извлеченных из своих собственных ошибок. Прежде чем приступать к ремонту не имея большого опыта, желательно посоветоваться с кем-то более опытным, или обсудить это в интернете, на каком любо форуме. Потому, как всего самому предусмотреть невозможно, а переделывать иногда обидно и дорого. После этого четко представлять себе план действий. А лучше - изложить его на бумаге по пунктам. Так точно ничего не забудешь и не упустишь. Воистину – семь раз отмерь, один отрежь…