Сергей Туркин

опять избиение школьницы сверстницами. На месте родителей этих сверстниц, что бы вы сделали? я не знаю, как можно дальше

жить с этими уродками... .
как таких родители ещё защищают? своему чаду можно многое простить но должны же быть хоть какие-то пределы.

избитая девочка им вообще даже не знакомая. полностью посторонний человек.

и не пора ли уже уголовную ответственность вводить для малолеток хоть 12? и за избиения уже сажать реально?
а причитания что тюрьмы, колонии не перевоспитывают не надо. пусть таким уродам будет плохо. а то что избили и будут дальше ходить жизни радоваться?

Иван

давно пора.... чем дальше. тем только хуже одна говорильня!

Дмитрий Шестовицкий

ж. пы драть утром в обед вечером и в 3 часа ночи на протяжение недели

Чукалин Юрий

Да, видела, там мамаша прям святая такая "Моя девочка не виновата, просто она ведомая! " Млин, была бы я там, растерзала б, чего ее на занятиями макраме или еще чего не повело, а повело к этим "девочкам".
И еще что поражает-выставляют видео в инете, мол хотят славы. Ну хотите славы, так напишите песнь, сделайте танец, талант какой проявите, а не этим занимайтесь!

Albert Kulumbetov

Правильная реакция: пересмотреть приоритеты в своей жизни, и поставить на первое место общение со своим ребенком, и не думать, что это поздно. Дети, а особенно подростки чувствуют неуверенность в том, способны ли они правильно вести себя в этом мире. Результат: самоутверждение через агрессию.

De
Denis

в моей школе тоже есть такие идиоты!!! и чаще всего после проишествия какого-либо, залетают в школу разъярённые родители и орут: " а мой, Вовочка, так не мог сделать, он у нас хороший мальчик и мухи не обидит"!!!ну и получается, что дома приличных, тихинький мальчик, а за дверями дома "подонок" самый настоящий!!!! "в тихом омуте-черти водятся"!!!!а буквально, два дня назад моему братику младшему в школе камнем по голове ударили, в итоге он в реанимации, перенёс сложнейшую операцию, диагноз раздробления черепа!!!! но щас вроде всё идёт у него хорошо!!!! в больнице правда ещё!!!!

Елена Голубцова

если бы занималась черной магией мне кажется только так)))) ) ну а если серьезно заявление в милицию в первую очередь и далее напорство

Мария Москвичева

Показали один случай, а такое происходит постоянно, просто все скрыто.

Леся

Наказывать нужно в первую очередь родителей! У девочек переходный возраст, хочется самоутвердиться, быть нужными, а родителям по барабану, вот и злятся "детки". А агрессия у подростка намного сильнее, чем у взрослого ( ну что вы сами маленькими не были? ) Родитель, обрати внимание на своё чадо!

Дарья Пашнина

Если бы родители прочувствовали на себе наказание за такое воспитание, то думаю они бы сами хорошенько разобрались со своими детьми. На сколько я поняла, школа частная, там сложно штрафом будет родителей напугать. Наказывать за такое надо однозначно - и детей, и их родителей.

Лилия Романцева

Я бы завела уголовное дело.

Семён

Родителей начать в тюрьмы сажать за преступления малолеток, когда родители их защищают. Приравнять это к преступлению. Меня та мальчишки почти всем классом каждый день били - то по одному, то группой, и никто этого по телевизору не показывал. Будто ничего не было. А знала вся школа и моя семья.

Эл
Эльвира

эти мамы, которые винят во всём переходный возраст, потом локоточки кусать свои будут, когда такие девочки вырастут и начнут уже по-настоящему вести себя аморально.

Xurshid Tursunov

К сожалению, у нас теперь уголовная ответственность наступает только с 16 лет. И дети это прекрасно знают. А безнаказанность приводит к тому, к чему приводит.