Гульнара Хабирова

я ДАРЬЯ, что означает мое имя

Ол
Олег

"Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского - `победительница`."

Nadeghda Ionkina

В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.
Сильно и правильно поставленное ударение в этом звучании ставит акцент на главном. Оно утверждает силу данного и веру в то, что есть. Значительное, хорошее и яркое имя. Очень радостное, но грубоватое. Мы свою называем ДарИя.

Ксю Ксю

дарящая радость

Андрей Сазонов

фиг его знает. Самое главное, что значишь ты! Лучше сделай себе пирсинг в пупке, потом напиши: "Я - Даша, сделала себе пирсинг в пупке, что это значит? "