Наталья Усачёва

А имена дарья и дария разные???

Значиит, разные?

Александр Лобастов

конечно, а что же дискременировать блять))

Лиза Назарова

Нет русского имени Дария. Если только мусульманское какое с ударением на последний слог - ДариЯ.

Анна Можаева

Дарья-по русски, а Дария-что-то кавказское

Алена Макуха

да разные, как Наталья и Наталия, Прасковья и Прасковия (Парасквея)

Евгений

про Дария не слышала... это скорее какая-то опечатка
Дарина-Дарья...

Фе
Федор

ну вот из личного опыта - меня никто не называет Дария, потому что это уже не мое имя, а какое-то другое. Это ближе к первоисточнику -древнеперсидскому имени Дарий.