Наталия Бейльман

ЦСКА купил одного из лучших игроков восточной европы УРРРРАА, (ВН)

ЦСКА и «Литекс» договорились о трансфере полузащитника болгарского клуба Георгия Миланова, который в июне вошел в 20-ку лучших молодых игроков Восточной Европы по версии Sports.ru.

20-летний футболист сборной Болгарии перейдет в российский клуб во время предстоящего зимнего трансферного окна за два миллиона евро. В дальнейшем эта сумма может увеличиться, если игрок будет успешно выступать в составе армейцев.

Добавим, что Миланов пока не подписал личный контракт с ЦСКА. Об этом сообщает Sportal.

Ирина С

Типичная кадровая бизнес-политика Гинера: покупать молодых перспективных игроков, а затем через 2-3 года их показа в еврокубках в составе ЦСКА продавать в ведущие западноевропейские клубы со значительной "наценкой". Всё правильно.

Серёга Терехов

Всю скоростную молодёжь собирает ЦСКА))

Наиль Садреев

Гинер всё купил!

Александр Мерзляков

Отличная трансферная политика у ЦСКА. Уверен что он станет одним из лучших игроков Чемпионата России, а после этого либо останется на ведущих ролях в ЦСКА, либо уедет в европейский топ-клуб.

Константин Гнездилов

Как старый полушубок продают. И какой он росиянин? Гастарбайтер.

Лидия Никольская

Ну не знаю, я с этим игроком не знаком, но если ЦСКА покупает значит он того стоит!