Станислав

Как Вы боретесь с энергетическими вампирами, завистниками, паразитами и прочей нечестью?

Сергей Царёв

Я не борюсь.. . а просто отталкиваюсь от них и.. .
набираю высоту )))

Ру
Рус

Иногда надо кого-то из них подкормить, помрут - завоняют)
А так - элементарно.
Мой взгляд - зеркало, подходи, кто не трус...

Сергей Гурьянов

обычно по 50 грамм, и все проходит

Сергей Левшонков

энергетической битой

Андрей Долбин

Любовью, конечно же любовью!

Алёша Мальчик

Я могу дать энергию, но смотря ещё какой вампир. В основном отдаю, у меня она пополняемая.
Бывают, готовы всё забрать. Таких я чувствую из далека. Стараюсь держаться дальше от них.

Евгений Кардаш

энергетических вампиров вряд ли можно отнести прям таки к нечисти, а с остальными никак не борюсь, стараюсь не общаться - и все.

Сергей Фирсов

Пою их коктейлем из... Любовь+Строгость+Ласка.
Они от него... шелкОвыми становятся...))

Sole Abdulloev

Надо меньше об этом думать. Надо просто жить и заниматься ДЕЛОМ... а не поисками блох...))))

Александр Новиков

Не кормлю их своим вниманием...

Ангелина Шведчикова

Предпочитаю их просто не замечать. Недостаток внимания губителен для них.

Марина

НЕ стоит давать вампирам ничего. Они потому и вампиры. Надо не прдоставлять им ту реакцию, которую они от Вас ожидают.. . А всякую. "любовь" давать -- это отсасывание ваших сил