Nastyonka Danilova

Для чего столько рождается людей если праведников все меньше. Это потенциальные клиенты Ада? Так Кто заведует рождением?

Евгения Корик

не для чего а почему!
потому что любим процесс изготовления!!!

Татьяна Попова

В библии сказано: что в последние времена апокалипсиса все души жившие когда либо на земле воскреснут, вот они и воскресли (родились) перед страшным судом...

Олеся Казарина

У Вас бред, и ПГС.

Анастасия Москвина

Чистые души теперь рождаются очень редко. И те, которые рождаются, угнетаются и проходят через страшные искушения и испытания. Воплощаются все больше темные духи. Это признак последних времен. Мы знаем об этом в том числе и из писаний. Что перед концом настанет апогей власти сатаны на Земле, и армия его будет возрастать, но это не надолго и только иллюзия.

Сашуля

заведуют рождением родители, а будут праведными эти люди или нет так же зависит от воспитания родителей этих детей.

Са
Санёк

Что-бы не было потенциальных клиентов ада-воспитывайте своих детей правильно. И не надо ни на кого перекладывать ответственность. Родители в ответе за своих детей. И это старо как мир.