Ольга Налимова

В мою машину въехали, 25 ноября мне надо идти в суд... Скажите>>>

Скажите, перед тем как идти в суд, мне надо съездить на СТО и проверить машину, узнать какова будет стоимость починки автомобиля? Это, если страховая компания мне выдаст меньше денег, чем надо.. . Или нету смысла??

Наталья Коленцева

пусть сначала страховая выплатит, потом СТО, чтоб со страховой судиться.

Юлия Кудрявцева

разумеется надо

Александр Канин

так со страховой у вас оценщик должен был быть, уже все известно должно быть

Казимир Кристовский

Желательно перед судом иметь на руках документ подтверждающий сумму востановления авто. Или с СТО или независимого эксперта.

Дарья Грачева

Если СК сознательно занижает сумму страхового возмещения (особенно этим РГС грешит) , то Вы вправе провести независимую экспертизу и взыскать с СК разницу (у меня таких дел было море)

Александр Кошевой

Рано в суд. О чем сейчас судиться. Когда выплатят, тогда и будете предъявлять претензии СК, второму участнику аварии, конечно, если стоимость выплаченная не покроет стоимость ремонта