Ольга

Укажите правомерны ли действия заготовителя Иванова С. Л.

. 18 Сентября 2011г. заготовитель Минского Райпо Иванов С. Л. получил в бухгалтерии 2700 (тыс. руб. ) на хозяйственные расходы, 19 сентября 2011г. он осуществил расчет наличными деньгами в интересах нанимателя в сумме 2300 (тыс. руб.). , 24 сентября 2011г. в бухгалтерию предприятия был предоставлен отчет об израсходованных суммах.
Укажите правомерны ли действия заготовителя Иванова С. Л. и какие действия будут осуществлены в бухгалтерии.
Ответы обоснуйте, используя нормативно-правовую базу.

Ма
Макс

правомерны, бух-я составит АО