НЕ
Надежда Ермошина

Мне необходимо получить кредитную карту на 30 тыс/руб. Скажите в каком банке это лучше сделать и долго ли это делается?

Желательно за которую не нужно будет платить. Я слышал в одном из банков первый год обслуживания бесплатно.

Ма
Марина

Я использую карту хоум кредит банка, очень удобно, банкоматов очень много в любом городе большом, и есть акции и бонус от покупок вот ссылка http://c.cpa1(точка) ru/3anz

Св
Свет

бесплатный сыр только в мышеловке

Степан

kredit(точка) damssudu(точка) ru/kreditnye-karty выбирай