Даша Тарева

Горе рядом с весельем. Почему?

У меня сбылась самая большая мечта последних лет. Но через месяц сбылся самый большой страх всей жизни.
И уже радость не в радость.
Почему так?

Саша

Эмоции притягивают демонов. В эмоциональном состоянии человек бездумно расскрывается. И не важно что это - безудержная радость или депрессия. Принимайте жизнь во всех её проявлениях со спокойной Радостью и с Благодарностью. Будет ровнее 🙂

Сергей Коновалов

потому что сработал бумеранг... что-то вернулось...

Евгений Румянцев

Мы живем в Мидгарде (средиземье) . Еще не ангелы, но уже и не демоны. Что-то вроде кентавров, химеры. И все в нашем мире диалектично, дуально. Начиная с Закона сохранения энергии, идет игра с нулевой суммой. За все надо платить.

Ев
Евгений

да, видать это исполнилось за счет убытка в другом. Этого я и боюсь в жизни. Иной раз не знаешь чего желать, либо вовсе не желать... мол так надежнее.