С6
Сергей 69

Как оттереть пластилин с шеерсти собаки?

Ребенок кинул кусочек пластилина под кровать, его нашел наш пес и попробывал съесть. Так как это произошло ночью, не успели отнять. А теперь у меня вопрос, чем же можно отодрать этот пластилин? Шерсть короткая, вокруг пасти.

Nimphomanka.s S

Осторожно срезать этот клок шерсти

Попробуйте вычесать короткой и частой расческой

Ольга Филатова

Ни чем... смоется со временем... а так только измучаете собаку...

Виталий Гинейко

Состричь. Шерсть отрастёт.

Саламат Осмонбаев

если кусок пластилина большой отрежь шерсть с пластилином, если мелкие куски вычеши расчёской