Ируська Андреева

Порекомендуйте художественную книгу о казачестве. Шолохов и Черкасов уже прочитаны

Сергей Половицких

Н. В. Гоголь: Тарас Бульба, Д. И. Петров (Бирюк) : Кондратий Булавин, Сказание о казаках, На Хопре, Л. Н. Толстой: Казаки, После боя, П. Н. Краснов-От Двуглавого Орла к красному знамени, М. А. Никулин-Полая вода, К. Ф. Седых : Даурия, Отчий край, В. М. Шукшин -Я пришел дать вам волю, Н. П. Задорнов: Амур-батюшка, Далёкий край, И. Ле -Богдан Хмельницкий,
Р. Г. Скрынников -Ермак