Анна Фирюлина

Поставил Виртуальную машину установил в ней XP и как туда захожу клавиатура и мышка в 7ке неработает как выходить из неё

Людмила Григорян

Смотря какая виртуальная машина, но в той которую я юзал надо было на Правый CTRL нажать.

Настя Станиславская

Кнопки управления смотрите, Правый CTRL может быть, смотря какая

Сергей Киселев

На VB жми правый контрал+F, а лучше зайди в меню виртуали Устройства -> Установить дополнения гостевой ОС и не надо будет переключаться