Aziz S

Поставил Винт XP на VirtualBox. После выключения виртуальной машины, и повторном запуске идет снова установка.

После выключения виртуальной машины, через какое-то время снова зашел в VirtualBox и запустил машину. Но снова пошла установка Windows, хотя я её установил ранее. В чем проблема?

Чынгыз Маматов

При этом всё может быть, я уже ничему не удивляюсь. Вин 8 вообще все системы портит на других дисках, если установлены дополнительно.

Леонид Беляев

в том что каждый раз у вас с диска идет загрузка.
т. е. по новой установка )

Светлана Комова

Размонтируйте образ с ОС, из виртуальной машины