Екатерина Голованова

Я скачал и установил виртуальную машину, дополнительно теперь никаких Виндовсов XP е надо качать и ставить?

Светлана Лисковая

В виртуалке всё равно хуже работает, ибо эмуляция.

Андрей Кириченко

На виртуальную машину ты и ставишь windows операционку! Качай и ставь

Аркадий Мешков

Если тебя устраивает виртуальный компьютер без операционной системы 😉 - не надо...

Серёга Соловьёв

Смотря о чем речь? На Virtual Box надо инсталлировать нужную Вам ОС или даже не одну! http://notebookclub.org/article/windows/224-windows-8-installation-on-virtualbox.html