Стас Руднев

Угробил язык в Skyrim. Как его "починить" ?

Скачал мод на изменение инвентаря в сторону удобности "SkyUI_2_2-3863-2-2". Следовал инструкции, исходя из которой надо было скинуть все файла в ...\Skyrim\Data\folder я туда скинул, а затем запустил игру. Во первых - угробился язык ((у меня локализованная версия) , кроме исконно англ. слов, но у них спереди появился "$") появились ...в общем какие-то левые знаки (не квадратики) . А во вторых, мод так и не сработал. Подскажите как починить игру, ну и как все-таки установить мод. (Никакие патчи на игру не устанавливал - версия самая первая)

skse_loader.exe в архиве отсутствует.

Катерина Азарова

игра с SkyUI запускается через skse_loader.exe который в архиве, а не через SkyrimLauncher.exe