Дарья Крылова

adobe premiere cs5 рендер останавливается ровно на 25%, иногда на 50%, а иногда вообще на 75%... Чего делать? ((

Создал ролик.. . В AVCHD 1080p30 16:9 progressive-scan 1080p HD video at 29.97 frames per second.
After Effect подключал к тексту, ну все как надо в общем, и короче все было чики-пуки до какого-то момента. Потом рендер начал зависать на 25%, иногда на 50%, а иногда вообще на 75%... (в последний день именно на 25%) Создаю новый проект, все работает как надо. Чего делать?

з. ы. Делал видосы и похлещще, работало все тьфу тьфу тьфу..!

Богдан

ты задаеш ему такой режим что комп не справляется сделай самый плохой ролик по качеству потом подымай параметры до зависания это и будет предел