Lestrigon Lestrigon

ошибка при установек ardour в ubuntu

ставил эту программу, там в консоли выскочило сообщение, надо было нажать ОК, оно не нажималось, я терминал вырубил, после этого вообщене хочет ни ставить ни толком удалять эту программу. как полностью зачистить все данный программы и поставить все по новой?

Ок
Оксана

Что хоть пишет? Чтобы получить ответ, нужно показывать выхлоп консоли.

Наиль Садреев

sudo apt-get install --reinstall ardour

когда спросит запускать ли программу с приоритетом реального времени - Нет