Елена Насонова

Муж подарил планшетник гелекси таб2 7.0 вместо электронной книги, а я ну дуб дубом в технике! в кк

Ел
Елена

Лучше он бы тебе калькулятор подарил!

Светлана Рева

При чём тут программирование?

Странная замена электронной книге, там же ЖК, а не электронные чернила.
Вопрос-то в чём?

Ак
Акрам

Вопрос не понятный. Не совсем ясно вы мужем хвастаетесь или расстроены что бестолковый муж вам неправильный подарок подарил
Хороший у вас муж. Если 14 дней с момента покупки не прошло можно вернуть деньги и сходить с ними в ближайшую ювелирку. За одним мужа подарки выбирать научите