Мария

в 15лет у меня растяжки на попе. мне сказали что это из-за того, что расту и организм перестравивается. можно их убрать?

Русланчег Минажетдинов

Фотку отправь посмотрю, помогу.

Павел Бодров

нет, нет и нет - на расту, перестраивается и убрать

Lusilda Yudashkina

да ладно как будто вашу попу каждый день кто-то видит. Растите, перестраивайтесь, пройдет

Арина

Нельзя, но и расстраиваться не стоит. С течением времени они пройдут, если это лишь из-за роста и перестройки организма. В любом случае, конечно, чтобы в дальнейшем они не появлялись нужно заниматься спортом.

Boris Boyko

Мумие таблетки (около 100 рублей в любой аптеке) -5штук размельчи в порошок и смешай с детским кремом=этим всем смазать попу. И все пройдет!

Марина Першина

Если растяжки появились недавно и выглядят как розовые полосы, то со временем они станут светлее и менее заметны, но убрать их совсем не получится. Возникают они, так же как и целлюлит, не из-за роста, их наличие или отсутствие генетически обусловлено, во первых твоим полом, а во вторых, особенностями твоей кожи. Не обращай внимания.

Александр Баженов

Нет.. это не нормально. Плохо идёт развитие кожного покрова и иёт замещение келлоидной тканью.. обычно появляется при быстром наборе веса.. Кожа не успевает расти и растягивается... Убрать достаточно не просто... это надо к хорошему косметологу.. Не вздумайте убирать это стволовыми клетками.. они вызывают рак..

Муродали Тагоймуродов

Я убирала растяжки с помощью крема против растяжек косметики GUAM g u a m. ru/archives/6870. С его помощью они стали почти невидимыми.