Андрей Лебедев

Самый простой и лучший (для Вас) способ сбрось лишний вес?? ? (любовь и яблочки с кефиром не учитываются)

и за какой срок?

спасибо

Та
Танюша

утром фрукты- и один прием пищи не мучное не картошку. вечером фрукты- яблоки цитрусовые. каждое утро бег или ходьба плавание. в теч дня воду можно с лимоном. в теч дня качайте пресс приседайте. УДАЧИ

Н-
Николай -Степанов

ненависть и тортик

Андрей Кузнецов

жрать меньше

Александра Азеева

После шести не есть.

Лара Гусейнова

после родов я начиталась диет, да и напробывалась ((( но помогло как не удивительно самое простое)) ) утром на пустой желудок выпивала стакан теплой воды+1ст. л. лимонного сока + 2 ст. л. меда.
Во первых, не противно,
Во вторых, мне помогло)

Вадим Суслин

меньше жрать и больше двигаться))) другого рецепта нет, ибо человеческий организм устроен таким образом, что не будет тратить свои запасы, если его не принуждать к этому повышенным расходом калорий и пониженным их потреблением....

Наталия Палчей

Беговая дорожка и после 6 рот на замок. Если быстро, то 9-тидневная диета Маргариты Королевой, ну а потом опять
Беговая дорожка и после 6 рот на замок)))

Дамира Мавлянова

Постепенно уменьшать количество пищи, есть более полезную еду. Также маломальские зарядочки)) И все будет ОК! Самое главное меньше газзировки, дошерака и прочей гадости))

Лена

Вот нашла несколько интересных советов, как не только похудеть, но и удержать результат:

1. Считайте калории. Чтобы сбросить 1 кг, нужно сжечь 7700 калорий. Если вы хотите похудеть на 0,5 кг в неделю, продумайте систему питания и тренировок так, чтобы избавляться на 555 в день. Изучите таблицу калорийности, больше двигайтесь. Например, одна часовая прогулка позволяет сжечь 400 калорий, сократив свой дневной рацион всего на 200 калорий, вы будете худеть на 2 кг в месяц.

2. Исключите моно-диеты (когда за основу взят один продукт) . Питание должно быть разнообразным, обязательно содержать в себе белки, жиры и углеводы. Важно убрать из рациона то, что калорийно, всегда можно найти замену на более здоровые продукты. Ищите возможности пробовать новые вкусы, осваивайте новые рецепты каждую неделю. Тогда процесс перехода на здоровое питание будет вас только радовать, как и стрелка весов.

3. Ведите дневник питания. Записи очень помогут вам понять, не поддаетесь ли вы самообману. Лучше позволить себе иногда съесть лишний десерт, чем каждый день измерять блюдо только «на глаз» , по весу и количеству калорий. Особенно первое время стоит взвешивать продукты и записывать в дневник данные. Возможно, вы удивитесь, сколько лишний калорий вы употребляли, не задумываясь.

4. Поддерживайте мотивацию. Очень важно установит себе правила и стойко им следовать. Нарушили правило? Придумайте наказание и лишите себя любимого продукта на какое-то время. Развивая самодисциплину, вы только выиграете.

5. Преодолевайте препятствия. Невозможно все спланировать, разные обстоятельства влияют на наш график, не позволяя попасть на тренировку или выбивая из режима регулярного питания. Ищите разные варианты, не опускайте руки!

Юлия Рвачева

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru