Наталья Маковецкая

А во сколько вы ужинаете? После ужина едите что? Кто ест ест лишний вес, а кто нет веса нет? ) Кефир можно же всегда?

Зарина Шевцова

Ужинаю, как только появится желание. После ужина могу еще поесть и не раз. И лишнего веса нет, скорее наоборот - недобор. 🙂

Ирина Козлова

Я ужинаю примерно в 1 час ночи

Серёга Новиков

ем когда хочу и что хочу!
Вес есть но далеко не лишний

Елена Шелепина

Кефир только с утра. Потом небольшой обед в 12, небольшой полдник в 4 и, наконец, вечерний чай с бутербродом в семь вечера. Это всё.

Александр Балаев

Ужинаю поздно. после 9 вечера, но легко- салат: помидоры. огурцы, лук. болг. перец, зелень с кусочком поджареного хлеба. Лишнего веса нет. Вообще ем 2 раза в день - в обед и в ужин.