Иван

Анти-возрастной крем для лица, подходит для 25-ти летних девушек? Он же получается для любого возраста?

Олег Сидоров

Не переусердствуй, ато писяться начнёшь.

Оля Ли

Анти-возрастной в данном случае означает анти-старение. Не будет же производитель писать "крем от старения кожи".

Юлия Уварова

Это крем от морщин

Александр Виноградов

Даже если Вы воспользуетесь кремом для бабушек, Вы от него не постареете. Если крем Вам подходит пользуйтесь.