Любовь Саверская

2 бригады заканчивают работу за 12 дней. После 8 дней совместной работы

После 8 дней совместной работы первая бригада переходит на другую работу и оставшуюся выполняет вторая бригада за 7 дней. Если работать по-отдельности то за сколько дней закончит первая и вторая бригада. (Составить дробное рациональное уравнение)

Фа
Фарид

Какое еще уравнение. 2 бригады 12 дней, 1 бригада24дня