Ва
Вася

что означает jailbroken?

У меня взломанный iPhone 4s,но при в ходе в одну из игр мне пишут Highway Rider may not function properly on jailbroken devices.
Значит ли это, что слетел jailbreak?
что с этим делать?

Раньше этого на данной игре не появлялось.

Вячеслав Жуков

Jailbroken - подвергнутый джейлбрейку.
А фраза означает, что на взломанных айфонах игра может не функционировать как надо.
Не обязательно это правда, возможно просто страшилка. А может и вправду какую закладку смогли в программу встремить. Ведь джейлбрейк служит для распространения контента в обход Аппстора, и, следовательно, без отчислений разработчикам.
Поинтересуйся на форуме 4pda.ru, там большой раздел по Apple.

Сергей Бузин

Побег из тюрьмы.)))