Николай Бохан

что означает в телефонах

первый вопрос GSM900/1800 МГц
WCDMA 2100 МГц ???

второй Поддержка MultiTouch???

третий Процессор Qualcomm MSM7227 (что означает qualcomm) и (MSM)

Гаджи Рашидов

GSM900/1800 МГц
WCDMA 2100 МГц - Диапазон частот работы сотовой связи. В большинстве случаев это стандарт для сотовых телефонов. За подробностями у Оператора связи.

MultiTouch (сенсорный экран) - возможность "тыкать" двумя и более пальцами одновременно (например: растянуть, увеличить изображение)

Qualcomm - название процессора (в основном в смартфонах, планшетах, как тотже "Pentium")

MSM7227 - модель Процессора

Ан
Анвар

1. какие частоты поддерживает (вышки бывают нескольких видов с разными радиусами действий) твой тел. поддерживает основные + 3G
2. мультитач.. как же объяснить. ну можно как на ноуте двумя/тремя пальцами работать на экране. переворачивать картинки, увеличивать уменьшать.
3.я так понимаю это просто название процессора.

вроде все правильно)

Инна Дягилева

хм)) ) хрен знаеТ. спроси у хрена, если хрен не ответит то вытищи базуку тогда ответит