Антон

в моем телефоне появляются мои фото, а потом исчезают. родители думают что я псих. что делать? что это означает?

что это означает?

Ш.
Шеро .....

Где появляются, как появляются, кто их видит, кто в этом заинтересован в конце концов? Или на сайте все экстрасенсы что бы отвечать на непонятные вопросы

Alex Korn

Раздвоение личности?

Надежда Демидова

какой тф? гугля? аккаунт есть? приобретен в магазине? мало инфы