Евгений Сероглазый

что за функциЯ в телефоне - использовать по умолчанию - что оно означает - подскажите пожалуйста - спасибо)) ) телефон

Игорь Савенок

обычные заводские параметры

Ал
Алёнка

это в настройках дисплея? если ты тему выбираешь то когда телефон купили там стоит базовая (по умолчанию) тема вспоминай)

Ян
Яна

это означает что в следующий раз телефон будет применять ее автоматически