Сергей Евсин

Как использовать свойство средней линии треугольника для определения расстояния между двумя пунктами, расположенными на

Как использовать свойство средней линии треугольника для определения расстояния между двумя пунктами, расположенными на разных берегах реки?

Татьяна Морозова

А можешь задачу написать? так не очень понятно, но, может, смогу помочь.