Костя Травкин

На ваш взгляд, подойдет ли такой план к дипломной работе по труд. праву, "Квалификация работников"???

Введение
Глава 1. Теоретические аспекты организации работы по подготовке, переподготовке и повышения квалификации персонала на предприятии
1.1 Роль подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в повышении экономической эффективности организации
1.2 Основные формы обучения, повышение квалификации и подготовки кадров в условиях рыночной экономики
1.3 Использование зарубежного опыта при организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров
Глава 2. Направления совершенствования системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала
2.1 Рекомендации по развитию профессионально-технического обучения с учетом специфики предприятия
2.2 Совершенствование механизма управления качеством рабочей силы на предприятии
2.3 Рекомендации по совершенствованию системы обучения персонала на предприятии
Заключение
Список литературы
Приложение

Настюшка Юрина

Тема работы слишком размыта, план работы по менеджменту. Нужно рассматривать правовые проблемы, а не организационные