Анна Самохвалова

репатрианты из СССР и России, алия, все ли они служат в ЦАХАЛ, есть ли среди них пацифисты???

Витя Мантиков

Мой приятель израильскую армию на х** послал.

Ви
Виктория

пацифистов я не знаю. В армии служат большинство. У нас, в отличие от России, молодежь любит свою страну. если парня не берут в боевые части по состоянию здоровья, это - настоящая трагедия.

Ruslan

Наш путь к победе крив и мглист –
Пусть больно бьют, а ты не ной:
Ведёт войну и пацифист.
На кухне с собственной женой.

Что Израиль делает с палестинцами - смотрите видео
Чем палестинцы расплачиваются - теракт час назад в автобусе в центре Тель-Авива

РЕЗЕРВИСТЫ ЦАХАЛА - 100% ЯВКА НА ПРИЗЫВ (ВИДЕО)

Михаил Московченко

в отличии от российской армии в которой процветает дедовщина, пофигизм и коррупция в израилской армии такого и близко нет! поскольку армия здесь не пустой звук то все граждане страшные патриоты и всем помогают своей армии! солдат подвозят до дома на личных авто. и отношения внутри армии очень тёплые, сердечные! у тех ребят кто из бедных семей государство активно помогает финансово освобождая семью солдата от выплат за коммунальные услуги. поэтому естественно отношение в израильском обществе к своей армии прямо противоположное тому какое есть в россии!

Татьяна Соколова

Все психически нормальные и физически здоровые служат.
Никто не отлынивает от армии.
В израильской армии нет беспредела и дедовщины.

Все мои знакомые... репатрианты из бывшего СССР служили в Цахаль.

Екатерина Кирьянова

есть и такие но их очень мало, ведь не существует в природе однородного общества и каждый имеет свою точьку зрения

Veronika Gagarina

В мирной жизни они могут быть кем угодно, а на войне - как на войне.

Елена Кадлен

Нет, не все. Зависит от многих причин. , от возраста и семейного положения например.

Александр Матвеенко

ИврЭйи только там.. . Это говорит о многом.. .

Нет ни альтруистов, ни пацифистов, ни других "фистов"...