Алексей Лаврентьев

А чего это цахал так и не смог границу сектора переехать?

Х)
Ханя )

и что они бы там делали? бегали бы по подвалам и искали боевиков? да эти боевики по тоннелям бы убежали бы и сидели б в горах

An
Anton

и так на 30 млн $ настреляли, а то вообще обанкротились бы

Са
Саня

Он истугался .

Студент Академии

"мамочка" приехала и запретила ...

Андрей Воробьев

Приехала "крёстная" мама и разрулила ситуацию !!!Не нравится "паханам" из-за океана, когда "пацаны" бодаются !!!

Алена

Это ж сколько бы визгу и вони было бы сегодня в мире. Израиль же не Асад, который поставил себе план убивать Каждый денЬ по 150 мирных жителей. Израиль виноват перед ПРОГРЭСЫВНОЙ ОБЧЭСТВЭННОСТЬЮ ЗА ТО, ЧТО В НЕМ ЖИВУТ ЕВРЕИ,

Володина Елена

Чтобы их там боевики расстреля в упор из разных точек. И так настрелялись. Тем более там заборы выше - крыши.

Максим Маляев

Сыкло потому что

Далер Джабаров

Надо было бы перешли бы и всю эту террористическую шайку извели бы. Жаль что не перешли.