Егор Слонов

Помогите, нужна ваша помощь. К гуманитарным наукам относится: А) антропология Б) философия в) Экономика

Какие документы НЕ относятся к подзаконным актам?
А) Указ Президента РФ "О воинском призыве в октябре-декабре 2012 "
Б) Федеральный закон "О полиции"
В) Постановление Правительства РФ "О переносе выходных дней в 2012"

Владимир Андрианов

Все три относятся к гуманитарным.

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ — слабо формализуемые, "неточные", не обладающие четкой аксиоматикой науки (в отличие от естественных наук) ; к ним относятся в первую очередь философия, экономика, социология, психология, филология, правоведение и др.

Райзберг Б. А. , Лозовский Л. Ш. , Стародубцева Е. Б. Современный экономический словарь. 5-е изд. , перераб. и доп. — М. : ИНФРА-М, 2007. — 495 с. — (Б-ка словарей "ИНФРА-М").

Улан Бектемиров

Антропология не относица