Ольга Маренкова

А вы за чтобы смотреть на историю с разных точек? Не по шаблону Гитлер плохой, а Сталин хороший. А досканально разобратся

Узнать всю политику и того и того

Михаил

А ты до сих пор досканально не разобрался в этом вопросе? Только у нацистов может быть альтернативная точка зрения.

Евгения

Ну, это надо с Марса прилететь...

Ан
Анатолий

А Вам в 4 классе еще не объясняли? Ничего, скоро будете проходить.