Denis

Мы пропитаны уже кровью, после ДТП, спим по 2-3 часа. А кто живет в ХМАО и ЯНАО знают трассы обвешаны венками.

Надо что-то делать. согласны?

Спасатели мы

каждые 100 метров с двух сторон

Александра Волчкова

До тех пор пока в ДТП не попадет кто то из администрации или их родственников, не изменится НИЧЕГО! Практика!

Александра Терюшкова

Да, верно, надо что то делать. Вроде уже недавно только ужесточили правила за рулем и штрафы повысили из за большого количества аварий, а тут еще больше аварий стало с еще большим количеством смертей ...ужас

Иван Асеев

Надо. А что? Даже идеальные дороги не переделают наших водителей, которые садятся за руль с перепоя, не отдохнув как положено, зная, что что-то где-то не фурычит или фурычит но не так. Гонят, чтобы быстрее. А куда? Средняя продолжительность жизни наших мужчин и так ниже некуда, а тут еще и такая опасность. Дело не только в дорогах, дело еще в нашем отношении к себе, к своей жизни и здоровью.

Яна Герасина

дык не надо гонять, администрация то здесь при чём? не выходить на встречку, особенно на горках и в местах с плохой видимостью, ночью тем более, если будут выполнять прописные истины, то аварий не будет, да, забыл, захотел спать остановись, а не как обычно, вот ещё минутку проеду и посплю, потом ещё минутку, и так до тех пор пока уже не проснуться.

Виктория

да конечно

я даж знаю что надо делать

повысить штрафы в 10 раз за все.

Не пристегнулся, поехал без света, превысил +20 = сто баксов. Встречка - 500
во первых превышать будут единицы, во вторых просто станут меньше нарушать потому что ДЕШЕВЛЕ станет один раз нанять инструктора и пройти дополнительный курс чем через день по половине зарплаты отваливать.

ну а то что еще надо развязки делать, дороги спрямлять и освещать, переходы подземные рыть - в это я не верю, это фантастика какая-то (((

Алексей

согласны

Ни
Никита

Да брось ты пургу гнать - спасатель он, по 2-3 час спит.. . А хрена тогда за компом торчишь? Быстро на трассу, венки развешивать...