Kirk Masaloff

Как бы вы его назвали глядя на лицо:?

один из вас угадал)

продолжайте писать... как бы вы назвали его зовут Матвейка) с масяней вы тоже не прогадали)

были мысли на арема и лешу не видя его) а когда родился все прям все матвей редкое имя но встречается

у меня однокласник матвейт был )

Олеся Данилова

мне первое что на ум пришло Тимофей)

Екатерина Шалашова

Кужугет, в честь папы Шойгу. Может он стане папой нового министра обороны!

Марина Шкляева

Лёшик) ) ...поздравляем с рождением сына! здоровья и терпения!

Яковлев Дмитрий

Я бы сначала сказала "Добро пожаловать!!! Любимка! "

пы. сы. имя Матвей за последние 5 лет стало самым распространенным.

Татьяна Князева

Андрей, Тимофей, Елисей

Сергей Кузнецов

Леша или Влад .