Евгений

Вопрос к зарубежным гостям: какие надостатки у русских вас больше всего раздражают?

Спрашиваю конкретно, а не для того, чтобы всякие мрази тут свое дер.. о выкладывали

Жанна Сулейманова

1) Бросают мусор где попало, а потом говорят что мол грязно и не убрано на улицах. Я в Греции 10 лет прожил, там почти вообще никто не бросает мусор на пол, а если кто и бросит то 1 раз в день по быстрому каждые перед своим домом или магазином заметет и чисто. . дворников вообще нет и чистота везде.
2) Русские думают что они больше всех пьют алкоголя, хотя если изучить историю или поспрашивать бабушек пробабушек то можно узнать что словяни пьют не более 50-60 лет, когда к примеру франция более 700 лет бухает. . но зато во франции осталось 15-20% истинных французов (деградация нации) .
3) Касается некоторых - скинхеды (полные тупици но такие не только в России есть)
4) То что Москва почти что отдельное государство от остальной России.
можно перечислять очень долго..

Василий Семиков

Раздражают? Не, такого не знаю, прикольные вы, иногда обратишь внимание на явное проявление национального характера: "О! сразу русских видно... " 🙂 но не более

Сл
Славик

я родилась в Латвии - можно так сказать зарубежная - одно скажу
в них мне не нравилась одна черта - им плюют в морду а они утираются
не то что Американцы - плюнь в морду введут войска сожгут деревни - вот это истинный подход !!

Ан
Анастасия

а ненравится .что травят кого либо и все наваливаются на того. быдло такое .и смотрят под трусы каким то футболистам ещё. их матери не учат детей за собой смотреть не стирать даже .а учат найти ему работницу.

Александр

если чтото зарубежных гостей раздражает, их тут никто не держит

Светлана Толкунова

какой то не полит-корректный вопрос у вас!
это не иностранный проект, а Рузкий!

Алла Туганова

Был в Тайланде на отдыхе. Все люди как люди, одни наши строят из себя что-то. Тагил рулит. Вот уроды, позорят нацию.

Анастасия Головина

Некоторые через чур быкуют.

Екатерина Мельникова

Это вечный поиск виноватых в своей судьбе!

Антон Сычев

действительно можно сказать что больше прикалывет чем раздражает тот факт что русские поливают дерьмом абсолютно всех и все, не конкретные страны и народы а вообще - весь Мир, при этом как бы и не замечая где и в чем сами то сидят...