Александр Герасимов

У вас такое бывает, иногда так все достает, что хочется грохнуть с компа всё - музыку, игры, кино и начать всё снова? 🙂

Елена Flora

Заодно и компу помочь выйти в окно
10 этаж всего лишь то. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Б_
Белла ____

с компа нет, а вот МИРов уж было удалённых много

Елена Свирина

Было.... начинал. Не помогает.

Сергей Шуликин

Было. Это бывает полезно - начать всё с чистого листа.

Елизавета Фролова

Берешь себя, любимого за шиворот и ведешь на улицу. Желательно бегом и подальше, что бы прийти уставшим физически (!!!!). Можно маленько и замерзнуть. ТОГДА ОПЯТЬ РАДУЕТ И ТЕПЛОЕ МЕСТО, И КОМП, И ИНЕТ.
Видимо организм засиделся)

Роман Миронов

а грохаю))

Женщин Поздравляю

У меня периодически (где-то раз в три года) горохается само...

Ириша Triniti

было ...в юности моей... тогда и компа с играми не было ..но грохали и как грохали... уууууууууууу

Электрик В Вашем Доме73

нееет 🙂 компьютер для меня ВСЕ и ничего удалять бы не стала, это все равно, что у человека удалить какой либо орган, а потом пришить его обратно =))) ахаха.. . =)))

Рустам Махмадиев

иногда хочется грохнуть с компа всё, а зайдёшь в интернет и видишь - жизнь бьёт ключом, вокруг друзья, никто тебя не достает и думаешь - придёт же такая дурная мысль!

Катерина Зинченко

Это может быть проявлением психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.