Абдуллоев Олимжон

Подскажите пожалуйста как быть у меня на этой почве каждый день депрессия, думаю об этом? (внутри)

Я одна довольно долго. и устала быть одной и хочется кого то любить заботиться .И не могу никак в взаимную любовь встретить. И сижу скучаю одна. И вообще мысли уже о том что мне его не встретить своего человека? Как перестать думать об этом?

Александра Колосова

Не знаю, извините....

Олег Игнатов

как перестанете думать,
там и САМО явится.. .
а, чем упорнее думать,
тем всё дальше и дальше отдаляться будет.. .
хотя советы давать легко,
а вот жить ещё труднее,
но всё будет хорошо.. .
вы скоро это увидите...

Истеричка

Вот как раз сидеть и скучать не стоит.... Выходите в Свет!

Дмитрий Осипов

Машенька, вы не одна такая, постарайтесь заполнить чем то пустоту (хобби или встречи с друзьями ) направьте свою любовь на близких, постарайтесь отвлечься

Андрей Полозов

Занять чем-то себя, работой по хозяйству, заняться каким-то увлекательным делом. А запишитесь в школу латино-американских танцев, и увлечение и найдете там свою любовь, свою половинку. Удачи Вам! 🙂

Алла Гордиенко

Вливайтесь в коллективы - кружки, курсы чего угодно, тренировки, танцы, в общем всюду, где будет много людей, которых связывает общее занятие. Это уже принудительно расширит круг общения, а может и судьбоносных знакомств прибавит.
Как полумеры можно торчать в социальных сетях и завести кошку-собаку-черепаху

Ирина Дегтярёва

если так не прет встретиь суженого представителя вида хомосапиенс, то покамесь можеш завести се хотябы собачку или котика, уже будет легче коротать эти дни ожидания

Алексей Нестеров

Советую наслаждаться свободой и покоем, пока таковые есть. Потом встретишь, влюбишься по уши, побежишь за ним на край света, типа"наконец то я встретила своего Принца! ".А на лбу то у него не написано каков он на самом деле! И после нескольких месяцев "идеальных отношений",когда ты уже вознесешь его на пьедестал и корону наденешь, он вдруг как начнет тебя лупить как Сидорову козу или психологически вампирить и тогда ты взмолишься всем Богам, когда розовые очки разобьются вдребезги, еще хорошо если не будешь беременная и успеешь вовремя удрать куда глаза глядят.

Joni Si

ТО есть вы перестаете быть собой? Поверьте есть отношения, которые совсем не веселят и не достойны нашей заботы.. . а про сказки о взаимности без труда не верьте. Взаимность это труд. Трудиться надо начинать с себя. А вы бездельничаете.

Константин Моленов

Отпустите ситуацию, и займитесь делом.. . работу смените или устройтесь на неё.

Oltin Ergashev

Оденьтесь, выйдите на улицу и идите с таким чувством, что Вы его уже встретили. И только тогда, и не раньше.