Антон

что Богу важнее, что правильно молитвы читаешь или правильно живёшь? А то пошёл чёрт к старости в попы, часто именно так!??

Andrey Bezugliy

Pravilno jivuchii ateist predpochtitelnee.

Юлия

вы лично знакомы с таковыми которые к старости пошли- сочувствую....

Ол
Ольга

Да получается главное успеть покаится.

Александр Баженов

Почему то мне кажется он просто за нас радуется или огорчается, но не когда нечего для нас не уготавливает.

Ko
Kostya

Наверное Богу важнее личность.

Игорь Руссков

Знаете что? Богу важно все что есть в человеке, как сказал Иисус Христос в Библии, что за каждое сказанное слово человек в день суда даст ответ. И за слово и за дело и за состояние сердца... за все будет ответ. Черт в попы? так кто его туда возьмет то? пора рога не отобьют, его и близко туда не подпустят. Кстати сказать: служение человека не делает его праведным ни дает права войти в небеса. а праведность это дар Божий от веры Богу. Вот уверуете и вам придется ваши рога и копыта отбросить и стать ангелочком, иначе не бывает.

Владимир V!sk@s

[Иак. 2:18] Но скажет кто - нибудь: 'ты имеешь веру, а я имею дела': покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
[Иак. 2:26] Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Андрей Абакумов

Надо о своей душе думать, а что кто-то там сильно грешный на старости лет пошел в попы, это его личное дело. На том свете каждый ответит за себя. И вообще-лучше поздно, чем никогда

Макс

" К старости в попы " ...

Вадим Суслин

Я думаю, ни то, ни другое.
Важно придти к богу, а какой дорогой путь был уже не важно.
Многие живут правидно, а первой заповеди не знают или еще хуже, знают, но нет любви...

Наташа Мишкина

важно к чемустремился и как этого добивался

Андрей Калинин

1 Самуила 15:22(1-я Царств) Тогда Самуил сказал: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы, и повиновение лучше жира баранов.
Амос 5:18—25: „Горе тем, кто желает прихода дня Иеговы! Что принесёт вам день Иеговы? Он будет тьмой, а не светом, 19 как если бы человек убежал от льва, а ему навстречу вышел бы медведь или как если бы он вошёл в дом и опёрся рукой о стену, а его ужалила бы змея. 20 День Иеговы будет тьмой, а не светом. Он будет мраком, а не сиянием. 21 Я ненавижу, я отвергаю ваши праздники! И запах жертв на ваших торжественных собраниях не будет мне приятен. 22 Даже если вы принесёте мне всесожжения и дарственные приношения, это не обрадует меня. Я не буду смотреть на откормленных животных, которых вы приносите в качестве мирной жертвы. 23 Удалите от меня шум ваших песен. Я не хочу слышать мелодичных звуков ваших струнных инструментов. 24 Пусть справедливость течёт, как воды, и праведность — как неиссякающий поток. 25 Разве вы приносили мне жертвы и дарственные приношения в течение сорока лет в пустыне, дом Израиля?

Притчи 6:16—21: Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями. 20 Соблюдай, сын мой, заповедь своего отца и не оставляй закона своей матери. 21 Обвяжи ими своё сердце, повесь их себе на шею.