Arkadii Troshec

могут ли сироте студентке находящийся по уходу за ребенком без права на посещение не выплачивать компенсации на одежду н

Макаров Дмитрий

Вы в отпуске по уходу за ребенком. Вам должны платить пособие из соцзащиты по уходу за ребенком до полутора лет. И все. Никаких дополнительных выплат вам не положено. И после 23 лет все выплаты сиротам прекращаются, никто до пенсии вас содержать не будет.

Вика

вам уже есть 23, так что какие-либо выплаты вам уже не положены на ваше содержание.

Дмитрий Данилов

Имеют. Вам же платят пособие по уходу за ребенком. Что же государство должно содержать и вас, и вашего ребенка.

Владимир Михеев

Могут не выплачивать, но с этим можно поспорить.

Мария Фортунатова

Вы ведь в данный момент не учитесь?