Катя Данилова

имеет ли право суд пристов орестовать счета женщины находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет

Влад Востриков

если судебные приставы имеют на руках решение суда - то они имеют право наложить арест на ЛЮБОЙ счёт! причём НЕ зависимо от наличия беременности

Александр

конечно имеет

Варя Круглова

Она кому-то нагрубила? Или грохнула 10 человек?

Ан
Анна

если суд так решил, то конечно имеют право.... долги надо платить

Женя Белякова

Счета может. Но на эти счета она будет получать детские? Надо или гасить долги, или их не брать.

Екатерина Виряскина

Пока не погасите долги, имеет.

Виктория Манухина

даааааааааааа. пока всё что признано судом не погасит жить ему по доверенности.