Dinaria Cozma

Как выглядит однобортный ролик к Т-130 ?

И для чего он нужен..

Ульяна

Ну примерно как Манжура из лодиованой.. . при мерно так)))))))

Евгений

Однобортный и двубортный ролики стоят на бульдозере по ним вращаются гусеницы которые приводят в движение трактор. Разница- у двубортного 4 кромки, у однобортного две. Подойди к бульдозеру производства ЧТЗ поближе посмотри внутрь гусеницы и все увидишь и найдешь разницу.