Мансур Султонов

Помогите, нужен навигатор хороший но не очень дорогой. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Елена Гальцева

Да любой практически. У меня Explay 935, покупал в том году в Связном за 3900, но сейчас цены ниже.

А"
Андрей ""

так не бывает!! ! експлей тупит!!

Mari Djon

OUSTERS 1010....Китай но работает хорошо и все функции есть.... Давно у меня стоит

Юлия Воропаева

Такого не бывает, чтоб хороший и недорогой. Хороший Гармин, но его нельзя назвать дешевым.

Марина Щиголева

Тексет ТN-505 уже 3 года нормально работает. Можно купить модель поновее.