Lyudmila Smirnova

по какому принципу работает нефтебаза?

вот недавно смотрел по чем нефтебазы, в районе 100 000 000 можно очень даже не плохую забрать, а вот как они работают?
только не пишите: "ой, иди сначала заработай! " и т. д. мне просто для информации, для себя, мне просто интересно, от куда берет там нефть, там ли она перерабатывается и т. д.

Татьяна Жмурина

Туда-сюда, обратно, тебе и мне приятно.

Денис Юдин

нефтебаза - простое хранилище (склад) нефтепродуктов, куда они завозятся, и потом разбираются покупателями - на АЗС, в предприятия и т. п.
переработкой нефти занимаются НПЗ